EuroTripMemo. Germany

Saarbrukken
Прибыв в Саарбрюккен, как и договаривались, сразу позвонили Патрику Comatron’у. Он сказал, что скоро подъедет, условились встретиться слева от входа в Bahnhof. Коротая время, погуляли по привокзальной площади, покормили голубей остатками наших чищеных семечек (купленных еще в Нске:). Там не голуби, а волчья стая какая-то. Был один вожак и один просто дерзкий парень, а остальные все забитые и ободранные. И если кто-то кроме тех двух умудрялся урвать зернышко, то зверски избивался и изгонялся из стаи. Ужос О_о (В Штуттгарте голубей кормили – так они весьма прилично и вежливл вели себя с нами и друг с другом). Когда стало скучно и закончились зернышки, мы с Деном начали придумывать словесный портрет Коматрона:). Собственная фантазия довела до истерического хохота. На смешного длинноволосого добряка слева от нас мы почему-то даже не подумали. Насмотревшись еще дома «Трансформеров» на японском, мы громко озвучивали: «Ватаси ва Коматрону дес». Это продолжалось до тех пор, пока он и его друг не начали ехидно нам улыбаться. Появились подозрения..:)
Забавно провели потом время, классные они ребята – металлисты (один – воспитатель в детском саду, другой ответственный за торговые отношения с Францией в своей конторе).

Saarbrukken
Добравшись стопом до Саарбрюккена мы намеревались дальше попасть во Францию, так как это приграничный город. По нарисованному Патриком маршруту мы собирались утром попасть на трассу и двинуться в направлении Парижа. Переночевав у Benni (Saarland Massive Drum n Bass Community), утром мы уже было хотели идти на трассу А6 и вылавливать французов, но нам посоветовали поехать во Францию на трамвайчике:) Но автомат с билетами оказался сломанным, и мы сэкономили 4 евро:) Так и оказались во Франции – зайцами на трамвае.

Saarbrukken (De) – Saarguemines (Fr).