EuroTripMemo. Germany

Ulm
Истерзавшись мыслью о том, что «если я что-нибудь в этой долбанной Европе не сопру, мне будет стыдно», Ден решился на кражу. В «IKEA» в Ulm’е он упёр-таки две голубенькие прищепки для пакетов из уже кем-то небрежно разорванного набора…
Было страшно:)

Ulm
27 August
Club «Shilli», Schillerstrasse 1a
“Tiefbass Returns”.
D`nee. С ним мы и направились на поиски клуба в полной уверенности его нахождения в городе Neu-Ulm. Вечерело. Ночело Мы уже совсем не уверенно двигались по Shillerstrasse в какую-то страшную глушь с маленькими домиками. И тут внезапно эта самая штрассе заканчивается на доме с № 11 и дальше идет захалустная домашняя пиццерия и все… конец географии. Обойдя по нескольку раз последние дома мы отправились в эту самую пиццерию, чтобы узнать, куда исчез город. И нам всей толпой наперебой начали объснять, что дома № 1 – 10 находятся в другом городе – Ulm’e. Нужно было вернуться обратно, пересечь Дунай и оказаться в нужном местe:)

Ден играл ремикс питерцев на «Буду погибать молодым». Незабываема реакция русских-немцев, когда они услышали родную речь в треке. Визги типа «Наши в городе!» и «Ура русские!» были слышны с разных концов клуба. Немцы были в шоке.

Ulm
Разочарование месяца 2 (завершающее).
Fuckische Looserin.
Останься мы там на 10 дней подольше, пристроились бы сбоку к MC Marvelous (nme click/de) из Ульма, с которым нам довелось общаться. Он 10 сентября отправлялся в качестве участника на SunAndBass’05 в San Teodoro/Sardinia (Italy) с участием John B, Nu:Tone, D-Bridge, Bailey, Utah Jazz, Pendulum, Dj Flight, BC UK, Ill.Skillz, Logistics, Commix, Klute, S.M.O.K.E. и многих других занимательных товарищей :(. Ох, дожить бы до подобного мероприятия…

вход туда правда эээх: EUR 89,-

Вот такие отрывки. Лучше поздно..:)