Moments & Bits | 5 – 11 Nov

Одна из особенностей осени для меня — восприятие времени. Оно так быстро исчезает. Наверное, улетает с листвой, проливается с дождём, заходит за соседний дом очень рано. А тем более, когда не происходит ничего значительного, просто рутина. Так и было на этой неделе: просто, рутинно, сонно, по-домашнему. И погода менялась по 10 раз за день, прямо как будто в Лондоне живём.

Фотографий, мягко говоря, не много. Хорошо хоть телефонные есть, а то даже страшно стало — неужели за всю эту неделю у меня только 5 ярких моментов и кусочков, из которых 3 это котики?


1. Люблю пражский транспорт, люди никуда не спешат, даже в час пик. 2. Прямо 1 ноября магазины шустро заменили тыквы на ёлки, Рождество близится не пропустить бы. 3. Мой Ноябрьский рабочий стол, и я уверена, что это марсианский воробушек, он мне нравится!


4. И разверзлись небеса.., ага. Было очень красиво!


5. Тёплый домашний день. Мы решили завершить наш «балконный сезон» и занести цветочки-листочки домой до весны. Оказывается, у нас так много цветов на балконе! А на фото — мисс Клемантин проводит инспекцию.


6. Неподражаемое, любимейшее существо на свете. Это он на нашей кровати, воюет с покрывалом. Оу-май-май, такая сконцентрированная мордочка!


7. Какие тут могут быть комментарии? Это просто Рыж. В этом выражении весь он.


8. Красивые рассветы — это достойная компенсация за муки отрыва от подушки в такую рань. Люблю рассветы, даже больше, чем закаты.