Лучший в мире Бентли

Что было 15 октября 2012? Хм-м, дайте подумать и заглянуть в календарь. У Мещанского пивовара снимали кино, Единственный рулил где-то по улицам Холешовиц, светило яркое солнце и наши котики жмурились на балконе в этих невероятных лучах.

Но, как оказалось, в этот день в нашей жизни произошло очень важное событие! В городе Старый Йичин, в любимой Моравии, родился тот, кому суждено стать частью нашей жизни на много-много лет. Санта-Клаус, Йежишек и вся их банда сговорилась и сделала нас самыми счастливыми 7 декабря, когда Он так смешно и неуверенно, своими плюшевыми ножками, шагнул через порог дома.

Что ж, знакомьтесь — это Bentley Berry или просто Бен. Наш Бенни. Самый лучший в мире пёс!

В существовании информационного поля мы особо не сомневались, но убедились в очередной раз. Всё совпало до таких мельчайших деталей, что даже немного страшно, насколько материализуемы все наши мысли и желания. Слов пока не хватает, поэтому будем знакомить(ся) и писать истории постепенно, ведь теперь этот плюшевый красавчик будет неизменно пестрить своими фотографиями здесь, куда ж без этого.

Добро пожаловать домой, Сэр Бентли Берри!

P.S. Рыж принял его спокойно, как хороший старший брат. Клёмыч, конечно, переживает и ревнует очень сильно, но уже выползает из укрытий — интересно же всё-таки! А Бен? Ну тут просто без комментариев, пока только «милость льётся через край».