Лето 2007. Фрагментально

(1) На первой странице рядом с датой 12 июня написано “п_о_м_о_л_в_л_е_н_ы”, и каждая буква помнит солнечный день, помнит блеск в глазах и четвертый ритуальный поцелуй на месте нашего знакомства. Ничего особенного, лишь сказанные по-новому “Люблю” и “Навсегда” и символически окаймленные пальцы на левой руке.

(2) Несколько страниц то ли хроники передач Трахтенберга, то ли посиделок на кухне, но в целом описанные дни июня – испытание на прочность в выборе профессиональной деятельности – работа в Управлении Федеральной Миграционной Службы. Каждое движение, слово еще никогда ранее не подвергалось такому тщательному анализу, как здесь. Решение принято. Оно важно. Теперь только вперед.

(3) Дата написана неразборчиво, страница с записью облита алкоголем, пахнет дымом костра и отличной компанией. Sunvibes 2007. Автор, похоже, был пьян, но зарисовки говорят сами за себя: мешок смеха и отличного настроения, потрясающий звук, невероятный свет, счастливые лица, движения и музыка столь органичны, все замечательно и вполне оправдало самые смелые ожидания!

 

(4) Страница с еще не высохшими чернилами. Республика Хакасия, Саяны. Много эмоций, чуть меньше фотографий, почти нет связного текста. Не обошлось без приятных встреч, забытых улыбок, воспоминаний, многочасовых раздумий на вершине утеса Хабус, фотосессии у подножия преображенной 300-метрвоой красавицы – Саяно-Шушинской ГЭС, а в придачу гастрономический рай. Это было здорово!