Что-то несвязное о сессии-несессии

А у меня последняя сессия такая, что не сессия вовсе!

*вкусные ужины с пивом в “Ангаре” . Спасибо, заец!
*вкусные ужины с вином у сестры . Спасибо, Леныч!
*шампанское с мандаринами. Спасибо, Ната!
*вечеринка в четверг. С жуткими косяками, но это было даже забавно – в Рок-Сити мы не прошли фэйс-контроль, сначала не поверила, а потом было просто истерически смешно! Хотя пофигу, если я намерена веселиться, то вряд ли что-то меня остановит:)
*ночные прогулки по пустынному и новогоднему Красному проспекту. С Заецем и Наташей под потрясающим снегопадом!
*давно забытые детские ощущения: поход в кино с мамой. Были мы в “Победе” на “Ирония Судьбы-2” – очень, кстати, забавная картинка.
*отличный новогодний шоппинг. Такая впечатляющая кучка подарков любимым родственникам теперь по комнате распихана: не без крысей, не без красочек и карандашей, не без картинок и всего прочего:) А за нашу щедрость и неутомимое желание накупить всем подарков мы с Единственным тоже получили подарки – 2 крутышные рации бесплатно и разные красивые тряпочки платно на эмоциях:) А подарков много, потому что 2008 мы встречаем в ОМСКЕ! А там – дорогие и любимые, ждущие и любящие :-*
*домашние посиделки с Единственным и Рыжаном, и новая полосатая кофточка Рыжану готова:) Ему все-таки встречать с нами его третий новый год!

И да будешь ты прощена, Свинья, за твой свинский год потому, что хоть последние несколько дней мне сваливается много приятного!

А теперь чашку горячего Cristmas Mystery и за японский. Сессия, ага :)