А ещё о Прекрасном!

А ещё – кто бы мог подумать – с того искренне счастливого дня прошло 6 лет!

С того самого, когда мне сообщили, что в нашем семействе появилась юная мадемуазель. Моя Дака… Littlllllle Daka!

Если бы я только могла выразить, как она мне дорога, как я люблю это восхитительное чудо, с её огромными прекрасными глазками! Может это они наделили её таким редким умением видеть любую картину по-своему и так уникально по-своему же её передавать на бумагу! (не хочу уподобляться мамочкам-нянечкам, которые видят с 2 лет в своём ребенке великого актера/музыканта/космонавта_нужное_подчеркнуть, но то, что рисует мой Little Daking удивительные вещи с тонкими очень авторскими деталями – это я вижу сейчас на перепадаемых на мою долю редких рисунках, а вообще заметила давно, ещё когда разумно вклеила её первый большой рисунок в альбом лилового цвета:)

Так же как и описать её чудесность, я не могу выразить всего, что я бы хотела пожелать этому Человечику! Но не исключительно по поводу, а лишь из уверенности в материализации мыслей:

Она прекрасная девочка! У неё прекрасные любящие родители и бабушка с дедушкой! У неё крёстная, которая в будущем сделает всё для воплощения самых смелых идей своей любимой крестницы! (скромно водит пальчиком по столу – ну ладно, это я так, приобщаюсь к прекрасному:) У неё есть всё для счастливого детства и все возможности (как собственные качества, так и всесторонняя поддержка близких людей) для построения своей долгой, прекрасной, интересной, яркой ЖИЗНИ!

И пусть сегодня она вряд ли прочитает  это излияние души, (а точнее прочитает-то запросто, но, конечно, не поймёт всю махровую витиеватость фраз своей странной тётушки:) но я готова на протяжении ещё долгих лет повторять ей всё это, потому что даже в свои 6 лет моя Daka честно заслужила каждый сказанный комплимент и, уверена, будет только ещё больше радовать нас в дальнейшем!

Расти, расти, расти – позади и впереди только свет, а это главное:)

Леночка, Димочка – это ваш праздник! Теперь удивительное рядом с нами – спасибо вам за это:)